Опрос получателей образовательных услуг

Опрос получателей образовательных услуг

Уважаемые обучающиеся, родители  и представители органов государственно-общественного управления образованием!

Мы хотим узнать, как Вы оцениваете качество работы нашей образовательной организации.

С целью получения объективной оценки качества предоставленных образовательных услугах просим Вас  принять участие в оценочной процедуре:

1. Опрос "Участие в независимой оценке качества условий оказания услуг".

2. Ссылка на сайт НИМРО «О проведении опроса об удовлетворённости качеством образования» в целях расширения общественного участия в формировании образовательной политики, оценке качества образования и для изучения удовлетворенности качеством образования )

3. Ежегодный опрос для родителей по организации питания обучающихся (Проводится в соответствии с письмом Минобразования Новосибирской области от 07.10.2019 № 9287-01/25 «О направлении информации»)

4. Опрос "Независимая оценка качества условий оказания услуг / Сайт www.bus.gov.ru.

5. Отзывы о работе образовательной организации / Сайт www.bus.gov.ru.

Дата последнего обновления страницы 01.12.2020