План на 2020 год

1.   Постановление от 05.03.2020 №221/П/93 "Об утверждении Планов мероприятий по учтранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки условий оказания услуг в муниципальных образовательных организациях Тогучинского района Новосибирской области"
  2. ПЛАН по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг  МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа»

3.  Рейтинги общеобразовательных и дошкольных организаций Тогучинского района по результатам проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности 2019 г.

_____________________________________________________________________________________________________

Всероссийские проверочные работы(ВПР):

Апрель, май 2020г

1. График проведения ВПР - 2020г

2. Приказ №322, от 04.03.2020г "О проведении Всероссийских проверочных работ в МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"

3. Приказ № 515, от 12.03.2020 г. "Об утверждении кандидатур общественных наблюдателей на ВПР в МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"

Апрель, май 2019г

Результаты ВПР

Предварительные результаты

Окончательные результаты ВПР 2019

История 7класс  (результаты ВПР)
 История 5 класс  (результаты ВПР)