Прием в 1 класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас, что с 01 апреля 2021 года осуществляется прием в 1 класс на 2021 - 2022 учебный год.

Ознакомиться с лицензией школы вы можете на стенде возле входа в школу или по ссылке “Лицензия”

По окончании приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории до 30 июня, Учреждение вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но не ранее 1 июля.

Прием заявлений в первый класс детейне зарегистрированных на закрепленной за школой территории, начинается с 1 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест.

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в Учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации.

Планируемое

классов-комплектов

Планируемое

число учащихся

классов

заявлений

план

(классы)

план

4

100

С 01.04.2021г.  согласно п.9 вышеназванного Порядка МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа» осуществляет прием:

1. На основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка. Иметь при себе документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному  адресу.

2. С помощью сайта "Госуслуги"

3. Иными, способами, предусмотренными приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приёма на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
    После подачи заявления на портале «Госуслуги», в течение 3-х дней вы получите ответ, что Ваше обращение зарегистрировано. После получения данного сообщения необходимо предоставить в школу оригиналы и копии всех документов.

Список документов, необходимых для поступления в 1 класс: (документы принимаются в приемной -  3 этаж,  корпус по ул. Космическая,3)

1. Заявление на имя директора школы (файл)

2. 2 фотографии 3х4

1. Копия Свидетельства о рождении ребенка

2. Паспорт РФ законного представителя (родителя или опекуна).

3. Подтверждение регистрации ребенка по постоянному или временному месту жительства;

4. форма   Заявления в 1 класс

5. форма   Согласия на обработку персональных данных обучающегося

6. Копию СНИЛС ребёнка

7. Согласие на обработку персональных данных детей и их родителей (законных представителей)