Правила приема в МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"

Прием обучающихся в МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"осуществляется в соответствии с Порядком приёма граждан на обучение по образовательнымпрограммам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденным приказом Минобрнауки России от 22 января 2014г. №32, локальным актом МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" (см."Сведения об образовательной организации" раздел "Нормативные документы"

1.  Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

2. Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся

3. Положение о порядке приёма обучающихся в МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа»

Документы, необходимые для зачисления ребенка в школу:

Дата последнего обновления страницы 04.05.2023