Услуги бассейна

Услуги бассейна

Уважаемые жители Тогучинского района!

МБОУ Тогучинского района « Горновская средняя школа»  предлагает жителям Тогучинского района посетить бассейн «Акватория»  на платной основе.

В рамках оказания платных услуг , предоставляемых бассейном «Акватория», предлагаем:

·        посещение бассейна (плавание) для взрослых и детей от 10 до 18 лет,

·        групповые и индивидуальные занятия по плаванию,

·        посещение бассейна корпоративной группой по  договору с юридическим лицом (плавание).

У Вас  есть возможность  воспользоваться посещением бассейна по абонементу.

График  работы бассейна по предоставлению платных услуг:

понедельник- пятница- с 17:30 до 20:30 часов;

суббота- с 09:00 по 20:00.

Услуги будут оказываться по адресу: Новосибирская область, Тогучинский район, р.п. Горный, ул. Космическая, 3, МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа».

Информация об оказании платных услуг, правилах посещения бассейна  и алгоритм действий для населения размещены на сайте образовательной организации в разделе: «Бассейн»

Более подробную информацию можно получить по телефону: 23-687.

Дата последнего обновления страницы 04.05.2023