Политика обработки персональных данных

-    телефон доверия для подростков в Новосибирской области: (8-383)-276-35-16,

-    телефон горячей линии

«Безопасность детства»: (8-383)-238-77-94.

МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"!

Сайт МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" - важное средство информационной открытости и прозрачности школы. Приглашаем на наш сайт всех тех, кому небезразлична судьба школы. Надеемся, что представленные на сайте материалы заинтересуют вас.

От замысла - до результата!

МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа"– это учебное заведение с большими возможностями и выбором. В нем каждому уютно, как в семье, каждого любят, уважают, ценят, независимо от учебных успехов, за то, что он – человек.

Педагоги на уроках ориентируются на развитие творческих и мыслительных способностей, познавательных интересов учащихся и их потребностей в самообразовании.

Основная цель развития - достижение современного качества образования, что является результатом инновационной деятельности и основным критерием оценки работы школы, труда учителя, учебных достижений обучающихся.

Мы в социальных сетях: https://vk.com/gorniyschool1

КАДРЫ

Нам доверяют самое ценное!

Успешно осваивать образовательные программы, расти и развиваться обучающимся помогает высокий уровень профессиональной компетентности педагогов:  учителя начальных классов, учителя-логопеды, педагог-психолог, социальные педагоги, учителя - предметники.

Квалификация учителей:

Высшая категория - 48%

Первая категория - 43%

СЗД - 8%

Без категории - 1%

Образование педагогического персонала:

Высшее - 92%

Средне-специальное - 8%

ТРАДИЦИИ ШКОЛЫ

Мы заботимся о будущем детей сегодня!

Важным средством воспитания в нашем образовательном учреждении являются традиции, которые формируют общие интересы, придают определенную прочность жизнедеятельности учреждения.

Праздники: «День Знаний», «День матери», «Новый год», «Масленица», «День Победы», «Последний звонок», «Выпускной бал», «День защиты детей» и др.

Мероприятия: акция «Мы за ЗОЖ»,  «Праздник букваря», «Школа безопасности», «Предметные недели», отчетные концерты и др.

Детские творческие объединения: Хор «Нотка», «Альтаир» - туризм, "ЮИД" - ПДД,  «Палитра», «Академия художников» - ИЗО, "Экскурсовод" - музей, "Студия моды", "Пульс" - ритмика, Баскетбол, Футбол...

Сотрудничество с: МБУК "Горновский КДЦ, СК "Атлант", МКУДО "Школа искусств р.п.Горный", МАОУ ДО Тогучинского района "Центр развития творчества" и др.

Школа сегодня - (видеофайл)

Федеральный портал "Российское образование"

Министерство образования, науки и инновационной политики Новосибирской области

Администрация Тогучинского района Новосибирской области