версия сайта

Уважаемые родители будущих первоклассников!

Информируем Вас, что с 01 февраля 2020 года осуществляется прием в 1 класс на 2020 - 2021 учебный год.

В соответствии с п.6 Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, утвержденного приказом Минобрнауки России от 22 января 2014 №32, прием граждан на обучение по основным общеобразовательным программам проводится на общедоступной основе.

Ознакомиться с лицензией школы вы можете на стенде возле входа в школу или по ссылке “Лицензия”

С 01.02.2019г. по 05.09.2019г.  согласно п.9 вышеназванного Порядка МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа» осуществляет прием:

1. На основании личного заявления родителей (законных представителей) ребенка. Иметь при себе документ, подтверждающий факт регистрации ребенка по указанному  адресу.

2. С помощью сайта "Госуслуги"

Список документов, необходимых для поступления в 1 класс: (документы принимаются в приемной -  3 этаж,  корпус по ул. Космическая,3)

1. Заявление на имя директора школы (файл)

2. 2 фотографии 3х4

1. Копия Свидетельства о рождении ребенка

2. Паспорт РФ законного представителя (родителя или опекуна).

3. Подтверждение регистрации ребенка по постоянному или временному месту жительства;

4. форма   Заявления в 1 класс

5. форма   Согласия на обработку персональных данных обучающегося

6. Копию СНИЛС ребёнка

7. Согласие на обработку персональных данных детей и их родителей (законных представителей

Обработка заявлений в первый класс на 2020/2021 учебный год в системе Новосибирской области «Электронная школа» (ГИС НСО «Электронная школа»).:

1.   Все заявления должны регистрироваться в государственной информационной системе Новосибирской области «Электронная школа» (ГИС НСО «Электронная школа»).

2.   Заявления должны рассматриваться (приниматься решение о зачислении или об отказе) строго в соответствии с очередностью их поступления в государственную информационную систему Новосибирской области «Электронная школа» (ГИС НСО «Электронная школа»).

3.   Рассмотрение заявлений, поступивших с Единого портала госуслуг, осуществляется на основе данных, указанных в заявлении, а также приложенных электронных копий документов. Оригиналы документов родители могут принести в любое время до 1 октября учебного года (перекличка, первое родительское собрание и др.).

4.   Все заявления должны быть переведены в статус «Зачислен» или «Отказано» в течение 7 рабочих дней с момента регистрации (поступления) заявления в ГИС НСО «Электронная школа».

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"