ГлавнаяСведения об образовательной организацииВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Прием заявлений в первый класс МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" детей, зарегистрированных на закрепленной за школой территории (р.п. Горный, п. Никольский, д.Ермачиха) начинается 1 апреля и завершается 30 июня текущего года. График приёма заявлений:

Понедельник, среда, четверг - 09.00-13.30, 16.00-18.00

Вторник - 09.00-12.30, 16.00-18.00

Пятница - 09.00-13.30, 15.30-17.00 в приёмной образовательной организации по адресу: Новосибирская область, рп. Горный, ул. Космическая, д.3 (здание новой школы)

- или по электронной почте: МБОУ Тогучинского района «Горновская средняя школа» s_gor_tog@edu54.ru

- с помощью сайта "Госуслуги" - телефон для справок: - 8 383 40 23687 (специалист по кадрам, ответственный за прием заявлений в ОО)

- 8 383 40 23686 (заместитель директора по УВР)

- 8 383 40 23681 (директор)

По окончании приема в первый класс всех детей, зарегистрированных на закрепленной территории до 30 июня, Учреждение вправе осуществлять прием детей, не зарегистрированных на закрепленной территории, но не ранее 6 июля. Приём заявлений в первый класс МБОУ Тогучинского района "Горновская средняя школа" детей , не зарегистрированных на закрепленной территории, начинается с 6 июля текущего года и до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года

При приеме на свободные места граждан, не зарегистрированных на закрепленной территории, преимущественным правом обладают граждане, имеющие право на первоочередное предоставление места в Учреждении в соответствии с законодательством Российской Федерации и нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Список документов, необходимых для поступления в 1 класс: (документы принимаются в приемной - 3 этаж, корпус по ул. Космическая,3):

- Инструкция заявителю

- Заявление

- Согласие на обработку персональных данных

- УВЕДОМЛЕНИЕ о регистрации заявления о приеме в образовательное учреждение

• Постановление от 12.03.2024 № 296/П/93 Об утверждении списка территорий населённых пунктов Тогучинского района Новосибирской области и микрорайонов города Тогучина, закреплённых за муниципальными общеобразовательными организациями Тогучинского района Новосибирской области на 2024 год (PDF; 3.95 Мб )

Количество вакантных мест для приема (перевода)

По классам (группам) и возрастам
Класс (группа): 1 классы
Класс (группа): 2 классы
Класс (группа): 3 класс
Класс (группа): 4 класс
Класс (группа): 5 классы
Класс (группа): 6 классы
Класс (группа): 7 классы
Класс (группа): 8 классы
Класс (группа): 9 классы
Класс (группа): 10 класс
Класс (группа): 11 класс

По каждой образовательной программе
начальное общее образование

По каждой профессии
Вакантные места для приема (перевода) учащихся по профессиям отсутствуют

По каждой специальности
Вакантные места для приема (перевода) учащихся по специальностям отсутствуют

По каждому направлению подготовки
Вакантные места для приема (перевода) учащихся по направлению подготовки отсутствуют
    По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц:

фотохостинг бесплатный и без регистрации